|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPORTVEREIN
GROSSHANSDORF e.V. |
|
|
|
KEGELABTEILUNG |
|
|
_____________________________________________________ |
|
|
SPORTPLATZ UND VEREINSHAUS. KIEKUT, KORTENKAMP |
|
|
|
|
|
|
|
|
22.
Waldreiterpokal |
|
|
Ergebnis-Wanderpokal |
|
|
|
30. August 2021 |
|
|
|
|
|
Name |
Verein |
Holz |
|
|
1 |
Stefan May / Kai
Petersen |
Fortuna Kiel / Husum |
2483 |
|
|
2 |
Alexander Eggers /
Niklas Kröger |
ETV Kiel / VSK
Stormarn |
2478 |
|
|
3 |
Jan Stender / Marc
Stender |
KSK Oldenburg |
2475 |
|
|
4 |
Dirk Herre / Mathias
Metzdorf |
Seedorf |
2447 |
|
|
5 |
Marc Stender / Lars
Boller |
KSK Oldenburg |
2443 |
|
|
6 |
Götz Wohlgemuth /
Maximilian Schrader |
Pinneberg |
2432 |
|
|
7 |
Thorsten Lützow / Jan
Stender |
VSK Stormarn / KSK
Oldenburg |
2430 |
|
8 |
Martin Folmer /
Florian Kutz |
Nyborg / Kritzmow |
2427 |
|
9 |
Frank Stöhrmann /
Felix Grill |
Fortuna Kiel /
Kritzmow |
2426 |
|
10 |
Frank Stöhrmann / Kai
Ludorf |
Fortuna Kiel / ETV
Phönix Kiel |
2421 |
|
11 |
Sascha Tücksen /
Niklas Kröger |
VSK Stormarn |
2419 |
|
12 |
Rüdiger Tücksen /
Stefan May |
VSK Stormarn /
Fortuna Kiel |
2419 |
|
13 |
Mathias Stiefeling /
Martin Folmer |
KSG Lüneburg / Nyborg |
2414 |
|
14 |
Marvin Simon / Martin
Folmer |
VSK Stormarn / Nyborg |
2411 |
|
15 |
Martin Rasmussen /
Martin Folmer |
Nyborg |
2401 |
|
16 |
Stefan May / Felix
Grill |
Fortuna Kiel /
Kritzmow |
2398 |
|
17 |
Niklas Kröger /
Marvin Simon |
VSK Stormarn |
2391 |
|
18 |
Bent Folmer / Florian
Kutz |
Nyborg / Kritzmow |
2389 |
|
19 |
Nils Stehmeier /
Patrick Fürst |
Bremen |
2384 |
|
20 |
Bent Folmer / Martin
Folmer |
Nyborg |
2379 |
|
21 |
Mathias Stiefeling /
Nils Stehmeier |
KSG Lüneburg / Bremen |
2376 |
|
22 |
Rüdiger Tücksen /
Niklas Kröger |
VSK Stormarn |
2374 |
|
23 |
Martin Rasmussen /
Bent Folmer |
Nyborg |
2311 |
|
24 |
Ute Wachtendorf /
Anne Roddeck |
Bremen / MSC Waren |
2435 |
|
25 |
Caroline Henke /
Nancy Prievenau |
Berlin / Ellerbeker
TV |
2432 |
|
26 |
Nina Rexin / Stefanie
Kock |
KSK Oldenburg / Kiel |
2412 |
|
27 |
Sandra Eggers /
Caroline Henke |
Ellerbeker TV /
Berlin |
2402 |
|
28 |
Vanessa Neumann /
Sophie Kutz |
Kritzmow |
2402 |
|
29 |
Simone Grziwa /
Bianca Dau |
Bremen / VSK Stormarn |
2372 |
|
30 |
Kristina Kiehn /
Thorsten Krohn |
Hamburg / SG Spandau |
2451 |
|
31 |
Nina Rexin /
Alexander Eggers |
KSK Oldenburg / SG
ETV Kiel |
2445 |
|
32 |
Vanessa Neumann /
Alexander Eggers |
Kritzmow / Kiel |
2441 |
|
33 |
Merle Stöhrmann /
Stefan May |
Ellerbeker TV /
Fortuna Kiel |
2435 |
|
34 |
Sandra Eggers /
Alexander Eggers |
Ellerbeker TV / SG
ETV Phönix Kiel |
2433 |
|
35 |
Simone Grziwa / Felix
Grill |
Bremen / Kritzmow |
2431 |
|
36 |
Ute Wachtendorf /
Marco Pahlow |
Bremen / SG ETV
Phönix Kiel |
2431 |
|
37 |
Sandra Eggers /
Mathias Stiefeling |
Ellerbeker TV / KSG
Lüneburg |
2430 |
|
38 |
Sophie Kutz / Florian
Kutz |
Kritzmow |
2427 |
|
39 |
Nina Rexin / Jan
Stender |
KSK Oldenburg |
2425 |
|
40 |
Caroline Henke /
Mathias Stiefeling |
Berlin / KSG Lüneburg |
2422 |
|
41 |
Ute Wachtendorf /
Patrick Fürst |
Bremen |
2420 |
|
42 |
Vanessa Neumann /
Felix Grill |
Kritzmow |
2420 |
|
43 |
Merle Stöhrmann /
Rüdiger Tücksen |
Ellerbeker TV / VSK
Stormarn |
2419 |
|
44 |
Stefanie Kock / Kai
Ludorf |
Ellerbeker TV / ETV
Phönix Kiel |
2398 |
|
45 |
Vanessa Neumann /
Nils Stehmeier |
Kritzmow / Bremen |
2384 |
|
46 |
Merle Stöhrmann /
Martin Rasmussen |
Ellerbeker TV /
Nyborg |
2380 |
|
47 |
Bianca Dau / Thorsten
Lützow |
VSK Stormarn |
2368 |
|
48 |
Stefanie Kock /
Patrick Fürst |
Ellerbeker TV /
Bremen |
2358 |
|
49 |
Simone Grziwa /
Patrick Fürst |
Bremen |
2354 |
|
50 |
|
|
|
|
51 |
|
|
|
|
52 |
|
|
|
|
53 |
|
|
|
|
54 |
|
|
|
|
55 |
|
|
|
|
56 |
|
|
|
|
57 |
|
|
|
|
58 |
|
|
|
|
59 |
|
|
|
|
60 |
|
|
|
|
61 |
|
|
|
|
62 |
|
|
|
|
63 |
|
|
|
|
64 |
|
|
|
|
65 |
|
|
|
|
66 |
|
|
|
|
67 |
|
|
|
|
68 |
|
|
|
|
69 |
|
|
|
|
70 |
|
|
|
|
71 |
|
|
|
|
72 |
|
|
|
|
73 |
|
|
|
|
74 |
|
|
|
|
75 |
|
|
|
|
76 |
|
|
|
|
77 |
|
|
|
|
78 |
|
|
|
|
79 |
|
|
|
|
80 |
|
|
|
|
81 |
|
|
|
|
82 |
|
|
|
|
83 |
|
|
|
|
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|